Потолки Албес

22.01.2017

Потолок Албес

Российское Производственное Объединение «Албес» - современная компания, специализирующаяся на производстве высокотехнологичных строительных материалов, применяемых при отделке зданий. Она выпускает многочисленную продукцию из стали и алюминия, используемую для общестроительных и ремонтных работ.

Ее структурные подразделения выполняют весь технологический цикл изготовления товарной продукции под маркой Албес от проектирования до массового производства и продвижения на строительном рынке. Сегодня изделия РПО «Албес» реализуются во всех регионах России и ближнего зарубежья, успешно конкурируя с европейскими аналогами.

Двадцатилетний опыт разработки и внедрения новейших систем потолочных конструкций и крупные производственные мощности дают возможность компании прочно удерживать лидирующие позиции в этом сегменте отечественного рынка. Вертикальная интеграция фирмы позволяет оперативно реагировать на современные тенденции и быстро откликаться на запросы потребителей продукции.

Компания выпускает реечные и кассетные потолки, стеновые панели, фасадные системы и полный ассортимент металлических профилей для монтажа гипсокартонных и гипсоволокнистых листов. Весь ассортимент постоянно обновляется и совершенствуется.

Если вы захотите купить потолки Албес, то столкнетесь с огромным выбором подвесных потолочных систем, кассет, реек и комплектующих изделий к ним. Новейшие коллекции Грильято, Ромб и Треугольник имеют множество сложных модификаций с применением не только стандартных типов кассет и панелей, но и просечно-вытяжной сетки и изделий с фигурной перфорацией.

Модельный ряд потолков Албес использует не только классические цвета черно-белого и металлического ряда, но и широкую палитру многочисленных оттенков. Это позволяет создать неповторимый рисунок и найти подходящий вариант для любого дизайнерского решения. Изделия Албес обладают неоспоримо высокими эстетическими свойствами, что стало причиной их высокой популярности.

Заказать продукцию Албес очень просто, вся она прошла необходимую сертификацию и имеет допуск к применению в детских, образовательных, и медицинских учреждениях. Она отличается неизменно высоким качеством, точностью исполнения, удобством монтажа и высокой надежностью.

Компания регулярно выставляет свою продукцию на престижных площадках «Экспоцентр» и «Крокус Экспо». Она признана одним из самых эффективных предприятий в области производства строительных материалов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все производители:

 Акватон Azaran Plastic Baudorf CAVEEN Cesal CLASSEN CronaPlast Danke Duropal Egger Evoform Evrostar Ewigstein FineBer Fosto Getalit Grand Line GranFest Holzdorf Holzhof Izobel KASTAMONU Korner Lewis & Mark Magestik floor MasterDeck PAUL MAYER PLATINUM Resopal Rockwool TARKETT Tecos Thermoplast Ursa Vinilam Westerhof Wood Bee Албес Альта-Профиль ВЕК Кедр Пеноплекс Синтерос Союз Ю-Пласт
ok