Панели ПВХ

16.01.2015

       Панели ПВХ - это качественный и эстетически красивый материал для отделки стен и потолков. 
У этого материала очень много преимуществ и плюсов. Один из плюсов в том, что именно этот материал не требует значительных финансовых затрат. 
А так же, он будет служить Вам очень долго, более пяти лет.
А производители гарантируют около десяти лет службы ( разумеется при комнатной температуре ). 
Этот материал очень прочный, он поможет скрыть от глаз электропроводку и прочее, и быстро выполнить задуманный ремонт ( их можно установить на самые различные поверхности - это упрощает Вам работу).

      Также производятся ламинированные панели ПВХ и ламинированные ударопрочные панели ПВХ. В отличие от обычных они покрываются специальной пленкой, придающей прочность пластику, тем самым повышая срок службы панелей. такие панели более устойчивые к воздействию внешних факторов (механическим и химическим повреждениям).

       Что такое панели ПВХ с фризом? Это такие же панели изготовленные из пластика, только рисунок имитирует кафельную плитку. Панели ПВХ влагонепроницаемые, именно поэтому вы можете с полной уверенностью их устанавливать на стены и потолки во влажных помещениях, такие как : бассейн, душевая. Можно обшить ими стены на кухне и не мучиться с уборками , они легко отмываются. С их помощью улучшается звукоизоляция.
Помимо всего вышеуказанного , панели ПВХ - невероятно красивый материал . И у него очень привлекательный внешний вид. 
Если говорить о минусах панелей ПВХ, то можно заметить, что этот материал - воспламеним.
И пожалуй, минусов больше не было замечено.

Вот так смотрятся помещения обшитые пластиковыми панелями...

Панели ПВХ

Панели ПВХ

Панели ПВХ

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все производители:

 Акватон Azaran Plastic Baudorf CAVEEN Cesal CLASSEN CronaPlast Danke Duropal Egger Evoform Evrostar Ewigstein FineBer Fosto Getalit Grand Line GranFest Holzdorf Holzhof Izobel KASTAMONU Korner Lewis & Mark Magestik floor MasterDeck PAUL MAYER PLATINUM Resopal Rockwool TARKETT Tecos Thermoplast Ursa Vinilam Westerhof Wood Bee Албес Альта-Профиль ВЕК Кедр Пеноплекс Синтерос Союз Ю-Пласт
ok