Накладки ремонтные на подоконник

11.12.2014

     

                                                             РЕМОНТНЫЕ НАКЛАДКИ НА ПОДОКОННИК


     Ремонтные пластиковые накладки на подоконник используются на уже имеющиеся подоконники (пластиковые или деревянные). Если Ваш подоконник со временем потерял внешний вид или же Вам просто захотелось обновить интерьер, то предлагаемая нами продукция самое лучшее решение для Вас. Во-первых это большая экономия времени и бюджета. Во-вторых, установка ремонтных накладок  проста и не требует демонтажа и профессиональных навыков. Вы можете сами легко и просто справиться с этим. Для этого вам потребуется купить накладку на подоконник по размеру, жидкие гвозди и заглушки.

      Накладки на подоконник изготавливаются из пластика высокого качества толщиной 0,8 мм и 1,4 мм белого цвета,  а так же - ламинированные цветной пленкой немецкого производства RENOLIT с обширной цветовой гаммой.

накладки на подоконник

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Все производители:

 Акватон Azaran Plastic Baudorf CAVEEN Cesal CLASSEN CronaPlast Danke Duropal Egger Evoform Evrostar Ewigstein FineBer Fosto Getalit Grand Line GranFest Holzdorf Holzhof Izobel KASTAMONU Korner Lewis & Mark Magestik floor MasterDeck PAUL MAYER PLATINUM Resopal Rockwool TARKETT Tecos Thermoplast Ursa Vinilam Westerhof Wood Bee Албес Альта-Профиль ВЕК Кедр Пеноплекс Синтерос Союз Ю-Пласт
ok